Александр Андрусенко

наращивание ногтей. Гелем или акрилом!??? (что лучше) Хочу французский маникюр

Ирина Стырова

акрилом уже не делают почти нигде, хотя мне больше нравится т. к. можно самой все отросшее подпиливать и стачивать, все смотрится аккуратно, а с гелем уже через неделю кутикула отрастает, ты ее убираешь и виден переход который сама не уберешь.

Oscar Zhumaniyazov

Гель лучше

Алёна Иванова

Между гелем и акрилом нет такой разницы, из-за которой можно было бы применять термин "лучше". В ходу и те, и другие, примерно поровну. Лучше чтобы у мастера руки были прямые, а чем они наращивают не так важно.

Азад Гейдаров

Вопрос стандартный) попробуйте оба варианта) что подойдет, тем и делайте) предварительно поспросите показать работы мастера))