Светлана Роц

Маникюр гель-лаком после наращивания гелем.

Наращивала ногти гелем 3 недели назад на типсы, сегодня отпало 2 ногтя, хочу сделать маникюр гель-лаком. Скажите можно ли? как очистить ногти от наращивания? ну и примерные цены в Перми.

Таня Морудова

Дайте ноготкам отдохнуть, а чтобы снять - идите в салон
По поводу цен - не скажу

Анатолий Галкин

Ноготкам отдыхать не нужно. У них не 20 часовой рабочий день.
На типсы? Отвалились? Вы работы мастера смотрели прежде чем к нему идти? Или цена в 300 рэ порадовала?

Спиливайте свои ногти, не можете, идите в салон, там снимут.

Гель лаком покрывайте, но только надеюсь ума хватит сделать это не там, где наращивали на типсы. Удачи.

Ра
Раяз

м-да... малая цена- большие проблемы.. .
или скупой платит дважды... .
найдите стоящего мастера... а не самоучку за 20 рублей