Максим Паницкий

Можно ли гель для наращивания смешивать с обычными лаками для ногтей?

Олеся

Можно, но в небольшой пропорции 1/10, только толку-то от этого.. . если только придать оттенок.

Единственная Необыкновенная

получится каша. Это будет не очень пригодная смесь для нанесения ее на ногти

Олимп Недвижимость

Нельзя. И если нет денег на нормальные цветные гели, пигменты и прочее. То и наращиванием тоже заниматься НЕЛЬЗЯ).