Alihandro

можно ли использовать цветные гели при наращивании ногтей био-гелем? если да, то снять их будет так же легко как гель-лак

Галина Мишланова

цветной био-гель такой же как и обычный, но мне кажется даже обычный снимать не так легко, их спиливают, но в основном тоже самое

Афина Гор

Можно конечно. Обычный цветной ведь будет сверху био-геля. Поэтому снимите без проблем.