Алишер Носиров

как снять гель-лак без вреда для ногтей?

купила видимо некачественные материалы и гель-лак не снимается обычным способом.

может мне спиливать верхний слой а дальше действовать как всегда (не уверена что поможет) ?
или попробовать жидкости для снятия акрила или накладных ногтей? есть ли в этом смысл?

Алексей Степанов

вероятно, финишное покрытие нерастворимое, тогда в этом случае попробуйте спились глянец, а потом уже гель-лак снимать обычным способом.
жидкости для снятия акрила, биогеля и гель-лака имеют схожий состав, в который входит ацетон или его заменители, поэтому толку от перемены жидкости не будет

Хусен Шахид

снимать в салоне лучше..