Людмила Абазина

Насколько вреден обычный лак, гель-лак?

Ногти ведь не дышат.

Ев
Евгения

вся химия вредна.. могут ногти портиться.. если постоянно делать.. ногти потом лечить.. так что красота требует постоянного вложения денег)) сначала красота потом лечение и восстановление)

Алексей Лашин

Ваши ногти и без всякого лака не дышат. Поэтому им фиолетово, покрыты они чем то или нет.

Олег Бекренев

Это ороговевшая кератиновая часть. Им не нужно дышать.
Ну свозите свои ногти на море, пусть отдохнут, подышат морским воздухом

Аня Волкова

Я без гель-лака вообще не могу, так что либо без него ногти тонкие и ломаются либо с ним крепкие. Ногти всё равно постоянно растут и ты их отрезаешь потом, поэтому думаю ничего критичного