Василий Зайков

Как наносить гель-лак? Как наносить гель-лак?

Евгения Богданова

нанесение гелевого лака - инструкция
http://www.youtube.com/watch?v=TRveTzeKjI4

Гена Пролит

Пойти на курсы по "нанесению гель-лака",там всё расскажут подробно и покажут даже.

Ольга Смирнова

слегка отшлифовать ногти бафом (или пилкой для натуральных ногтей) , затем -праймер, затем - 1 слой лака (не толстый) -хорошо запечатайте край ногтя, высушить в лампе 3-4мин, затем 2 слой лака, также высушить 3-4мин, в конце нанести финиш, так же хорошо запечатывая край ногтя (что бы лак не откалывался) - сушить 5 мин

Ро
Роберт

аккуратно и не надевать шапку.

Вася Скотников

нужна лампа ультра фиалет

Лина Савельева

так же как и обычный лак, но засушить в уф-лампе