Аркадий Подгорный

Можно ли на обычный лак для ногтей наносить финиш гель? Чтобы лак держался дольше?

лампа есть, а держаться он будет, говорят трескается все быстро и не подходит для обычного лака

Анастасия Тихомирова

Вот кто тебе это говорит, того и послушай. Ну, конечно же, нет. Отлетит все. Воспользуйся сушкой (мне нравится ORLY), лак будет хорошо держаться.

Олька Коряпина

есть сушка

Baxtiyor Sadullaev

У меня трескался. финиш акрил шикарно держит лак и разные стразики и бусинки.

Дмитрий Л

ннееетт!!!!

Александр Детков

Каждую неделю один и тот вопрос, нет, однозначно все потрескается и отвалится ...т. к. лак не дает сцепение

Анютка Крошка

Конечно же нет.