Максим

что таккое основа-финиш для ногтей, а также гель-лак

У интернет магазине для маникюра увидела новые, для себя, названия. Подскажите в чем разница между основой-фини шем и гель-лаком? Гель-лак везде описуется как лак в перемешку с гелем, которым удобно пользоваться даже в дом. условиях, а за основу-финиш я вообще ничего не пойму, хотя мне советовали именно его, а не гель-лак ...

Шурик Московский

Это как финишная шпаклевка у строителей.

Анатолий Прокофьев

Они не новые. Эти названия были всегда. Разница большая. Сходите на курсы, если Вам так интересно. Там все расскажут в подробностях.