Виталий Башкиров

Можно ли использовать финиш гель в виде покрытия на обычный лак?

Анюта *****

нет, сколется

И*
Иван ****

нет!!!! лучше покрой гель-лаком. держится 2 недели (дольше и не проходишь, ноготь отрастает-около кутикулы не красиво) . на себе проверила!!! все 2 недели ногти блестят!!!!

Александр

Можно, но для чего? Чтобы лак дольше держался? Так вот, держаться дольше он не будет, сколется ...Топ-гель применяют только в гелевой или как сейчас часто девочки делают (вместо полировки) акриловой технологии....