Кошка Рыбка Ирка

Можно ли использовать обычный лак для ногтей между базовым и верхним покрытием для гель-лака?

Анна Переверза

Можно, но все отвалится. И в чем смысл такого извращения?

Дима Дима

нет, конечно, он весь скатиться у Вас.

Евгений

Для такого креативчика совершенно не нужна база гель-лак. Лак для ногтей Вы можете перекрыть топом гель лака и высушить в УФ. Если лак и гель лак окажутся совместимы, то креативчик удастся. Эффект будет такой же как от гель лака, только дешевле.

Ве
Вера

можно конечно, что угодно туда пихайте, но если у вас потрескается лак, не предъявляйте претензий)

Зинаида Новикова

скорее всего гель вскроеться и все на смарку

Светлана Sova Соловей

Можно! только у такого маникюра свои тонкости! их нужно соблюсти и получается отлично).
Посмотрите я сняла как это сделать правильно) https://youtu.be/qzKaKDy6AlY

я 7й день ношу и все отлично. не скалывается)