Sergey Borschev

Что вы предпочитаете: наращенные ногти или покрытые гель-лаком?

Де
Денис

покрытые гель-лаком

Ир
Ирина

красивые ногти, покрытые гелевым лаком

Лариса Узилова

свои родные других нет

Ai
Aid

Покрытые гелем.
Наращенные уже давно не в моде, да и свои лучше. Естественнее.

Katya

покрытые лаком=)

Тетя Софа

Я за свои ногти натуральные!

Мария Анисимова

свои покрываю обычным лаком и всё))

Дмитрий Шашков

у меня наращенные)) да и не видно, т. к. размер как у обычного ногтя... да и плевать мне, что не модно)))

Светлана Лешина

покрытые гелем! ! и не чтобы 1000000000 слоёв, которые всё равно как нарощенные смомтрятся! !
так они хоть свои!

Эрик

Я акриловые предпочитаю, некогда заморачиваться каждую неделю маникюр делать...