Anna Liqai

можно ли красить наращенные ногти обычным лаком, и чем стирать?

Патийдин Ботирбеков

Красить можно, снимать желательно безацетоновой жидкостью.

Rashid

можно
жидк. для снятия лака без ацетона

Па
Павел

Красьте лаком.. и получайте массу удовольствия!!!! Все будет держаться великолепно!!!! Удачи и красоты!!!!

ДА
Дмирий Афоничкин

Если ногти акриловые, то хоть чем снимайте лак - они все равно помутнеют (без ацетоновая жидкость предпочтительнее) , а вот гель глянец не теряет (только от механического воздействия)

Ир
Ирина

Красить цветные лаки на бесцветный лак .
Стирать без ацетоновой жидкостью