Евгений Слащилин

Биогель. покрыла ногти прозрачным биогелеим. можно ли поверх него наносить, потом стирать обычный лак?

Наталья Макеева

да это возможно

Элеонора Габбасова

Можно. Только стирать жидкостью для снятия лака БЕЗ АЦЕТОНА.

Нурланltnurik

Да, конечно.

Алексей Елистратов

хм... а есть ли вообще такие жидкости для снятия лака без ацитона?? ?Редкий случай наверное.
Если увлекаетесь дизайном ногтей, вот хороший сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]