Артем Суюшев

Получать ли вред ногти если их покрыть биогелием?

Елена Носикова

Гелий - газ, а желе - гель. Хальт! Получать!

М К

Я покрывала ногти биогелем в клубе "Гармония СПА". Там для покрытия используют биогели MASURA. Это специальные маски для укрепления натуральных ногтей на основе кальция и протеина, разработанные японскими специалистами. Ногти после биогеля не ломаются, приобретают более ухоженный вид. Более подробно можно почитать на http://www.garmoniya-spa.ru/nail_design/manicure_japan

Алексей Гаситашвили

Нет, ногти это мертвечина.... она априори не может вред получать....