Яковлев Андрей

Подскажите, как ухаживать за натуральными ногтями укрепленными биогелем?

Ba
Bad

уход минимальный. увлажняйте кутикулу, следите, чтоб маникюр был в норме. и главное сами ничего не пилите без крайней надобности, мастер должен был вам запечатать торец, в противном случае могут быть отслойки.

Оксана

ухода особого не требуется, если будете стараться извегать контакта с жидкостью для снятия лака, то если при правильном нанесении био геля, ногти укрепленне им прослужат вам около месяца)