Алёна О

Какие гели надо использовать для укрепления натуральных ногтей?

Владислав Плотников

Для укрепления натуральных ногтей лучше делать ванночки с водным раствором морской соли ( тёплый, солоноватый).

Михаил Ишин

Никакие. Пей калиций.

Dima

от геля ногти не укрепляются. гель просто дает защину от механических воздействий. для данного покрытия можно использовать любой гель, зарекомендовавшей себя на рынке продукций

Алексей Баранов

Любые качественные. Главное не какие гели, а кто их наносит. Иначе вместо укрепления можно и без ногтей остаться.

Татьяна Швайгер

Чтобы защитить ноготочки - можно применять гель-лаки, биогели. Защищая ноготки этими покрытиями, Вы, действительно предохраните их от воздействий внешней среды и дадите им возможность отрасти. Ссылка на сайт - на Вашей почте

Aleksey Uljnkin

Любое покрытие делает ногти твёрже.
не обязательно использовать гелевый лак.
Самый обычный лак делает такую же работу.

))
))))) )))))

я пользуюсь укрепителем Daily Wants Instanhard. Мне очень помогает, ноготочки совсем не ломаются и хорошо растут. И цвет очень приятный.