Степан

как использовать гель для роста ногтей?

Elena Mamayeva

О каком геле речь? стимуляторы роста имеют инструкцию по нанесению.
Обычно раз в 2-3дня.

Иван Лысых

Видимая часть ногтя-МЕРТВАЯ ТКАНЬ. Все пит. вещества ноготь берет из МАТРИКСА (корня ногтя). Ну а матрикс ИЗ ОРГАНИЗМА. Поэтому можно пропить ВИТАМИНЫ ВНУТРЬ. На ванночки, лечебные лаки-не трать время, а на последнее и деньги! Лучше пока закупись лачками красивыми) Но если ногти всегда были такими, то нечего не сделаешь. Как говорится против природы не попрешь!
Но большинство верит то что лаки, ванночки-это супер средство... ЛОЖЬ ЛОЖЬ ЛОЖЬ

Аня

инструкция?!