Даха

укрепление ногтей био-гелем

какие материалы необходимы для укрепления натурального ногтя био-гелем торговой марки Patrisa nales. какова последовательность работы с ними. Как снимать.

Имран Ахмадов

Маж больше лака

Любоня

будьте добры - сходите на курсы- это стоит денег.. .
советы на Ответах не способствуют обучению профессии....

Александр

А ещё нужно знать как ногти подготавливать, какая архитектура нужна и нужна ли она, да много чего нужно знать. Хватит заниматься этим будучи самоучкой, к вам потом люди ходят (это вначале кажется буду делать только себе и подружке, ага.... дальше больше) , а страдаем от этого мы, НОРМАЛЬНЫЕ МАСТЕРА!! !
Люди ходят и плачут как вредно наращивание, вот после таких "мастеров", как долго лечить ногти и вообще больше никогда не буду этого делать. Надоело уже правда.