НС
Надежда Сим

Расскажите у кого был на ногтях био Гель ?

КК
Кристина Казанова

А что вас конкретно интересует? Просто покрытие для ногтей. Ни лечит, ни калечит. Биогелем не наращивают, правда, есть спец. биогели, конструирующие, которыми можно сделать наращивание в пару мм. Снимается раствором. Внимание! "Био-" не более чем маркетинговый ход, никаким лечащим эффектом биогель не обладает. Но и с ногтями ничего не случится ( искл. : хреновый мастер и\или безалаберный клиент)
Проходила три недели, смысла не поняла. Если нужно просто пореже красить ногти предпочитаю гель-лак, если нужно наращивание - гель или акрил.

Настенька
Настенька

если не ошибюась это тот с помощью которого ногти наращивают? ну был.. . ничего сверхъестественого только после нужно ноготочки восстанавливать

НА
Наталья Алексина

На слой биогеля наносить любой лак, держится в 3 раза дольше, ногти не слоятся, выглядят более ухоженно, даже без цветного покрытия; ногти меньше ломаются, т. к. от биогеля становятся толще.

МС
Мария Сироткина

Когда отрастила двухсантиметровые когтищи-запилила под когти и покрыла. Хорошая штука, ногти железные просто были. Но обещанного красивой рекламкой "укрепляющего и лечащего" эффекта не было.

Похожие вопросы
достаточно ли крепкий био-гель
Почему потрескался био-гель?!
можно сделать гель для ногтей
Можно ли нанести обычный лак на био гель, а поверх лака еще раз покрыть био гелем?
Подскажите можно ли сделать дизайн ногтей, высушить и покрыть био гелем? или не нет
можно ли использовать цветные гели при наращивании ногтей био-гелем? если да, то снять их будет так же легко как гель-лак
Какой био гель выбрать?
При укрепление ногтей био гелем, возникла проблема, гель не твердеет, а покрывается пленкой. Лампа УФ 36W. В чем причина?
укрепление ногтей био-гелем
био гель какой фирмы лучший