Надежда Сим

Расскажите у кого был на ногтях био Гель ?

Кристина Казанова

А что вас конкретно интересует? Просто покрытие для ногтей. Ни лечит, ни калечит. Биогелем не наращивают, правда, есть спец. биогели, конструирующие, которыми можно сделать наращивание в пару мм. Снимается раствором. Внимание! "Био-" не более чем маркетинговый ход, никаким лечащим эффектом биогель не обладает. Но и с ногтями ничего не случится ( искл. : хреновый мастер и\или безалаберный клиент)
Проходила три недели, смысла не поняла. Если нужно просто пореже красить ногти предпочитаю гель-лак, если нужно наращивание - гель или акрил.

Настенька

если не ошибюась это тот с помощью которого ногти наращивают? ну был.. . ничего сверхъестественого только после нужно ноготочки восстанавливать

Наталья Алексина

На слой биогеля наносить любой лак, держится в 3 раза дольше, ногти не слоятся, выглядят более ухоженно, даже без цветного покрытия; ногти меньше ломаются, т. к. от биогеля становятся толще.

Мария Сироткина

Когда отрастила двухсантиметровые когтищи-запилила под когти и покрыла. Хорошая штука, ногти железные просто были. Но обещанного красивой рекламкой "укрепляющего и лечащего" эффекта не было.