Роман Манышев

Подскажите можно ли сделать дизайн ногтей, высушить и покрыть био гелем? или не нет

Ди
Дина

после лака НЕЛЬЗЯ!!!!

Ангелина Комбарова

ну если дизайн будет лаком сделан, то нельзя конечно!!! а если в био гель блестки положить или нарисовать что то, то да)

Ев
Евгения

Лучше сделать дизайн локтей

Сергей Бондаренко

можно конечно, а лучше силлером перекрыть)

Юля Паклина

Насколько я знаю под биогель дизайн не делают.. зачем... но даже если захотела сделать, то только гелем же и делать.