Санёк Неугамонный

Можно ли в 14 лет просто покрыть ногти гелем? ) не наращивать а просто с блёсточками покрыть?

Александра Гребёнкина

Валяй, в 14 лет всё можно.

Sahib Abidov91

нет, только после свадьбы)

Надежда

конечно можно

Улугбек Эргашев

можно, очень аккуратно и естественно на чистые ногти! Лак не сильно яркий!

Ольга Булатова

Вообще, в таком возрасте не рекомендуется, поскольку скелет вообще, и фаланги пальцев в частности, еще не окончательно сформированы, и наличие геля на ногтях может вызвать деформацию ногтевой пластины, если носить его слишком долго. Но при необходимости можно, если есть деньги на хорошего грамотного мастера. Если на такого мастера средств нет, то лучше не рисковать, иначе рискуете получить испорченные ногти. Покрытие гелем, как и наращивание, требует своевременных и небесплатных коррекций, так что см. выше, про грамотного мастера.
"Покрыть гелем с блесточками" и нарастить - абсолютно идентичные процедуры. Разница только в том что при наращивании формируется еще и искусственный кончик, позволяющий получить желаемую форму и длину.

Михаил Поликахин

Можно. Но только с разрешения мамы. Прийти на процедуру с ней.

Галина *****

Конечно) Можно! Но если гелем сама покрывать будешь не в парикмахерской то у тебя на врятли получится гель имеет желеобразную форму! Тоесть нужна сушилка для ногтей или высушить феном!) Только если феном сушить будешь сильно фен к ногтю не подноси а то пузыри по всему ногтю будут! Удачи))