Сл
Слава

нужна помощь. если гель нанести на натуральные ногти, он их не испортит? и сколько гель будет держаться времени на ногтях?

Мишина Елена

Ногти может испортить не гель, а кривые руки, которые его наносят. Сам по себе гель на ногти никакого влияния не оказывает, так же как и любые другие материалы. Держаться будет вечно, при условии своевременных коррекций и достаточных навыков того, кто его наносит.