Taalai Orunbaev

Если я наращу ногти на формы гелем, сильно ли испортится натуральный ноготь?

Ве
Вера

Порча натуральных ногтей зависит только от квалификации мастера и ни от чего больше. Портит ногти не наращивание, а те кто его делает кривыми руками. После работы грамотных мастеров ногти остаются ровно в том же состоянии, что и до наращивания. А зачастую даже лучше, поскольку искусственный материал защищает ногти от внешних воздействий.

Александр Брызгалов

а как вы думаете? если ваш ноготь запилят?!

Станислав

Профессиональный мастер знает, что ноготь запиливать нельзя, с него нужно только снять глянец бафом. если технология соблюдена, свой ноготь не страдает..

Татьяна Мордвинова

Зависит от геля и степени запила.

Murderous

если сама нарастишь - то да, а если мастер-профессионал - нет