Са
Сая

Подложка на натуральный ноготь конструирующим гелем должна быть тонкая под гель лак и зашлифовоная бафом, да? -или.

Наталия Васюкова

Можно делать любой толщины, но чем тоньше - тем натуральнее. Можно зашлифовать шлифовщиком, главное, что бы поверхность конструирующего геля была шероховатая, а не глянцевая.. . тогда сцепление ГЛ с гелем будет прочнее.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Сейчас есть гель лаки, не требующие наличия подложки. Звоните 8-495-6033006 - Вас проконсультируют.