Артём Пышкин

Можно перед нанесением гель лака, наносить конструирующий гель, либо нужно использовать только специальную основу.

Александр Тумашов

Можно изначально укрепить ногти гелем, а потом без базы, но на зашлифованный ноготь наносить гель-лак. У меня на ручках сейчас так.

Оксана Лысенко

Да, можно. Если материалы совместимы, то число вариантов нанесения геля - бесконечно.