Карен Погосян

как правильно наносить гель лак? у меня морщится почему то лак на ногте ((

Андрей Пестряков

Берем гель лак базу и топ. Подготовили ногти. Нанесли базу, просушили, нанесли цветной просушили, топ просушили.
Вот так правильно наносить гель лак.

Подробности расскажут на курсах)

Инга Сабурова

Морщится гель лак из-за того что очень толстым слоем мажете. Наносите в 2 слоя но как можно тоньше

Сергей Киркин

Да, либо слишком толстым слоем наносите либо не обезжириваете поверхность ногтя как следует.

Наиль Садреев

Опил. Противогрибковое, антибактериальное. Обезжириватель, дегидратор, праймер. База. Гель-лак в несколько слоев. Финишь/топ.