Жа
Жанна

почему гель-лак для ногтей отваливается пластом???

после нанесения геля-лака для ногтей, он при небольшом воздействии снимается, причем целым пластом... че за???

Денис Димитриев

либо плохой гель-лак, либо вашим ногтям он просто не подходит. а может мастер накосячила (плохо обезжирила ногти).

Галина Ганьшина

Может потому что для него еще нужно использовать базу и финиш? и хорошо запечатывать края. но если вы не мастер, то значит вам просто плохо сделали)

Вера Ахонина

Дерьмо - а не лак значит.

Денис Петрунин

лак плохой

Даткайым Сыдыкова

если Вы делаете это у одного и того же мастера, то попробуйте сходить к другому. если перестанет такое происходить, то дело в мастере - неправильная подготовка ногтя, не выдержана технология применения либо некачественный материал.
если такое будет продолжаться, значит у Вас ногти не принимают гель-лак (может гормональный сбой или просто особенность такая по жизни)

Алексей Брусов

Нарушение технологии, некачественные материалы, недобросоветсная работа, ваши же ногти которые не принимают материал, отвергают его. знаете как искусственным оплодотворением или вживлённым зубом. приживётся не приживётся.