Сергей Ямщиков

Гель-лак портит свои ногти?

Мохьмад Исбахиев

знаю что у некоторых девушек есть предрасположенность к этому, т. е. когда носишь гель-лак ( в частности шеллак) все ок, а когда снимают то на ноготках иногда видно белесые пятна. , но они срастают.

Ольга

Все портит ногти, но если у Вас свои слабенькие, то можно укрепить, главное чтобы мастер работал на хорошом дорогом материале.