Алексей Гришкин

Как сделать обычным лаком цветную растяжку на своих ногтях. Или обязательно только на искусственные и гель лаком?

Айдай

неет, вы что возмите губки и два желаеммых лака

Diana Sidali

Вам надо этому сначала у профессионала научиться, не думаю, что вы сами так сможете

Дмитрий Сизанов

Используйте в качестве основы белый/бежевый лак или один из тонов, с которым собираетесь делать градиент.Используйте мелкоячеистую губку с одинаковыми пузырьками. Слишком сильно нажимать на губку не стоит – она может впитать весь лак слишком глубоко.

Э:
Эльвира :)

Вот тут я как раз отвечала, как это делать (+картинки) .

Неважно свои ногти или нарощенные, неважно по большому счёту и какая длина. Любой дизайн при желании можно сделать на любых ногтях! А на родных это ещё красивее!)

Чье? Мое?

это градиентный маникюр, берете два-три цвета, наносите на палитру, контуры цветом немного смешиваете и промакаете губкой и на пальцы, только валики обработайте кремом, чтобы не испачкать кожу