Дмитрий Шалгачёв

обязательно ли использовать лампу для сушки гель лака, обычная сушка для ногтей не подходит?

Светлана Юдович

если вам нечем занятся то можете пару часов посидеть и подуть на ногти зачем вам тратится на лампу!

Александр

да, обычная сушка не подходит!

Дмитрий Федоренко

только спец лампа

Ив
Иван

Гель-лак - это гибрид геля с лаком и сколько бы вы не дули и не сидели не сушили - толку не будет. Лампа обязательно и помимо флакона с гель-лаком нужен : антисептик, праймер, баф, база и завершающий, иначе на следующий день вы останетесь без него.

Славинский Игорь

Вы собрались сушкой для лака сушить ГЕЛЬ? М да.... слов нет, правда ((