Игорь Титов

Девочки посоветуйте какую лампу для сушки гель лака удобнее использовать для личного пользовния?

Хочу приобрести лампу для личного пользования даже не для наращивания а просто я покрытия своего ногтя гелем. Какую лампу лучше взять и почему какова их цена.. Кто разбирается помогите ))) заранее спс

Светлана Кособокова

для дома вполне сойдет 9Вт (стоят в пределах полутора тысяч) , у меня дома фирма YOKO уже четвертый год, довольна.

Анна Андреева

9 Вт для дома - хорошо. Занимает мало места - сушит 3 минуты.
На сайте (ссылка у Вас на почте) продажа б\у тоннелей 36 Вт за 500 рублей.
На 9 Вт лампы распродажа. Посмотрите. Вышлю ссылку с картинками.

Люба Пинчукова

Лучше 36 ватт. Быстрее, чем 9 ватт. Леды дорогие, но сушат за несколько секунд.