Юлия Цветкова

Где купить лампу для сушки гель лака в Москве?

Собственно сам вопрос. Хотелось бы узнать магазины где можно приобрести такую лампу, желательно в центре Москвы

Александр Экгардт

Посмотрите www.madelon.ru/product/catalog/ul.html. м Сокольники (ежедневно) . Могут привезти - доставка - бесплатно.

Хакика Суриева

Мест полно !!!
Даже странно что возник такой вопрос .

Огромный выбор в магазине IRISK на покрышкина и Planet Nails . Адрес не помню но у них есть интернет магазины с доставкой