Санек Гедин

Металические/стеклянные украшения на ногтях (гель, гель-лак) . Чем снимать?

Смотрю кучу украшений как тончайшие пластинки так и обьемные заклепки невесомые хрусталики и шикарые жемчужины.. . красиво это конечно очень. Особенно если в гель усадить или аквариумный дизайн, но встает вопрос как это все снимать? Насадки же заискрят, а пилкой если так до первого пришествия пилить металл буду.. . так как быть? (Не заказывать украшения и усаживать только на лак не предлагать)

Алексей Фанат

Я вам в комментах в другом вопросе ответила. Спиливать. По поводу заискрит.... у аппарата мощность 35 тыс. оборотов (у кого то может меньше) , вы только прикоснетесь фрезой к этой тоненькой хреновине (какой там нафиг металл) и она спилится, вы же не гранит ей будете пилить)

Ир
Ирина

Болгарка, топор)