Валя Васильева

можно ли делать френч лаком на нарощенные ногти и перекрывать его гелем или гель лаком?

мне нужно что б френч держался от коррекции до коррекции, 4 недели

Елизавета Фролова

А зачем перекрывать. Просто нарисуйте френч и все. Закрепите обчным прозрачным лаком. Держаться будет нормально.

Виктория Хатищева (Семенова)

можно, но ногти будут смотреться грубо и слишком жирно, лучше содрать основной и по новой нанести гель

Альфия Левина

уже не так красиво будет) ногти правда смотрятся толстыми и не приятными