Uliana Rusu

какие нарощенные ногти более актуальны когти или квадратный френч???

Марат Алмашов

Длинные ногти щитаются красивыми только по таму что их всем лень стрич.

Ан
Анна

У мастера спросите.

Валентина Шшшшшшшшшш

Актуальны СВОИ.
наращеные уже не модно....

Екатерина Волхонская

у каждого свой вкус, я лично предпочитаю миндалевидные, а какие выбрать вам зависит от вас

Ми
Минин

лучше овальный французкий маникюр. СВОй
хрень это ваше наращивания

Юльчик Марущак

Когти- это для кошек-собак.
Для обывателей квадратный белый френч, чтоб универсально подходил под халат, джинсы, спортивный костюм или деловой костюм. Стилеты для женщин успешных по жизни, имеющих свою индивидуальность, желающих подчеркнуть свою яркость и дополнить свой образ длинными красивыми ногтями.