Яна Никишина

Оторжение нарощенных ногтей

Ситуация такая: Наращиваю ногти, вся технология соблюдаеться. проходит 3 дня, максимум неделя и все отваливаеться. Даже не трескаясь, просто отпадают. в чем причина? в горячей воде, я не держу ногти, спецально их не отковыриваю, ем витамины для укрепления. Единственное может сыграть роль, что я кормлю грцудью?

Александр Мизерник

Отторжение? Да, вполне возможно, что причина в ляльке.. Но, таких данных оффициальных нет.

Анна

Очень даже может быть. Это все очень индивидуально. Изменение гормонального фона - запросто может быть причиной отторжения наращенных ногтей.
Наиболее известными в практике причинами отторжения наращенных ногтей являютя:
1. прием антибиотиков
2 прием противозачаточных
3 "влажные" ногти
4 часто после операций ногти отваливаются сами по себе.

Здоровья Вам и Вашему малышу.