Диана С

Как снять нарощенные ногти самостоятельно???

Кобра Наталья @-@-@ К

У меня был акрил, я спилила длину, а потом поверхность сняла немного, покрывала бесцветным покрытием, отросли немного и сами соскочили

Олька Брыкова

Сначала спиливаем финишный слой. После того как финишный гель спилен, смачиваем ватные диски в жидкости для снятия лака, прикладываем к ногтям, а чтобы жидкость не испарялась, накрываем диски сверху кусочками фольги. Ждем минут 40, после чего покрытие легко удаляется. например деревянной палочкой. Пробовала сама..

Андрей Терентьев

Димочка, сходите к мастеру или в салон и вам там без жертв снимут)

Кирилл Отдельнов

купите средство для снятия геля и нет проблем!
http://kogotkov.net/product_info.php?products_id=257

Варвара Варя Саргсян

Если гель, то только спиливанием и только у мастера. Если акрил, то нанесите на вату ацетон, оберните ею ноготок, затем фольгу и подержите в таком состоянии минут 5-7мин. Затем снимите остатки акрила.