Светлана Пономарева

обьясните как в домашних условиях снять нарощенные ногти?

Бактыгуль Амираева

попробуйте с помощью ацетона, на ватку нанесите пару капель ацетона и приложите к ногтю, затем сверху накройте фольгой и прижмите к ногтевой пластине

Агата Кузнецова

Лучше не рискуй. Можешь повредить ногтевую пластину. Ногти будут выглядеть ужасно.

Анна Разорёнова

я спиливала аккуратно пилкой для натуральных ногтей. только времени заняло часа два и сил (с непривычки) много ушло. но когда остался тонкий слой акрила его было видно сразу какая где толщина осталась для спила.

Марина Кончакова

Не идти на наращивание. Если нет денег на коррекцию. Или хотя бы на снятие. Которое стоит кстати от 200 до 300 рублей.
Не так уж и много. Не правда ли?

Яна Верховцева

Пилкой специальной