Al
Alex

как снять гелевые ногти нарощенные на типсы

Ве
Вера

Понадобится крупнодисперсная пилка, купить такую можно в магазине
профессиональных материалов для ногтей.

Надо выбирать такую, дисперсность которой будет примерно 100-150 грит,
при этом ее длина должна быть удобной, 15-20см.

Ногти, в первую очередь, следует подрезать,
они укорачиваются на отросшую длину, чтобы спиливать пришлось только гель,
который находится на собственной ногтевой пластине пальца.

Азад Гейдаров

оторвать
или идти в салон и отмачивать их специальной жидкостью

S.
Strannik ....

пилкой спили и с поверхности ногтя ноже.... правда свои уже испорчены будут ((( зачем наращиваете ?? меньше вреда накладные купить и наклеить и снять когда угодно

Настя Станиславская

поможет только время

Алексей Свиридов

Гелевые ногти спиливаются специалистом. Попытки оторвать их или спилить самостоятельно практически всегда ведут к угробленным натуральным ногтям.

Ал
Алексей

гелевые жидкостью не снимешь! лучше спиливать. купи пилку абразивностью 100 и спиливай. только аккуратно, что бы свой ноготь не повредить. когда уже почти до ногтя дойдешь -возьми пилку меньшей абразивности. потом покрой лечебным лаком в 2 слоя!!

Сергей Пересниченко

Лучше сходите в салон, вам гель спилят с типсами, затем ногти обработают . Ногти, наращенные гелем на типсах или формах спиливаются либо пилкой (абразивностью 100 грит) , либо с помощью аппарата. Жидкостью снимаются только акриловые ногти. В любом случае, это должен делать профессионал.

Дмитрий Наседкин

ой да ладно вам, не только в салоне но и дома можно нормально спилить...