Дмитрий Ленивкин

сколько держатся нарощенные ногти на типсах ??

Елена Поселягина

В среднем нарощенные ногти держатся 2-5 недели.
После этого они, конечно, не отваливаются, но нуждаются в коррекции.

Правда 5% женщин имеют специфическую структуру ногтя,
которая отторгает все материалы,
в этом случае ногти продержатся не более недели.

В*
Виктория ***

У меня около месяца. Была на море, слетел один ноготь

Игорь Бабаев

Можно носить всю жизнь, правда этот типс срастет уже через месяц-полтора. Если Вам наращивал мастер-профи, и Вы вовремя приходили на коррекцию и соблюдали рекомендации мастера, то нет понятия "сколько держатся". Сколько надо-столько и держатся.