Костя Zzzzzzzz

Почему нарощенные ногти на типсы отваливаются через 2 дня?

Подскажите пожалуйста. Я думала дело в клее так как он плохо приклеивал типс. Посоветуйте хороший. Или может не стоит подпиливать типс? Он просто сам по себе тонкий. Или от ногтя зависит. Я только начинаю поэтому никак не могу разобраться. Делала раньше наращивание все хорошо держалось 2 недели ходила спокойно. Но другие материалы были.

Шурик Каримов

Мастера, которые хотят что бы у них все держалось, платят за эти знания деньги.. . после курсов будет меньше таких вопросов. Сейчас Ваш вопрос выглядит так: у меня не заводится машина.. . я поворачиваю ключ, а она не заводится, может дело в ключе? Может, это из-за мотора? Раньше она у меня заводилась, хотя машина другая была.
Вариантов, почему могут отваливаться ногти, такое огромное количество, что тут можно целую книжку написать.. . первая и основная причина - отсутствие курсов.

Ал
Александр

мастер безрукий

Виталий Евстигнеев

Никто вам не объяснит, что вы делаете не так, потому что никто не знает подробностей. Но определенно отваливаются они потому что начинать надо с курсов, там помогают разобраться в типичных ошибках начинающих.

Maral Iskandarova

Некачественный материал, нарушения в технологии наращивания.

• Ногтевая пластина была некачественно подготовлена: плохо очищены места возле кутикулы и боковых валиков, остался блеск на ногтях, полностью не были удалены частички пыли;

• Мастер забыл обезжирить поверхность ногтя;
• Использование во время опиливания натурального ногтя пилочки с грубой аббразивностью;
• Во время выкладки материала, гель или акрил попал на кожу;
• Нарушен режим сушки ногтя в УФ лампе (при гелевом наращивании) ;
• Некачественное опиливание искусственного ногтя после завершения процедуры наращивания.

Ната Графичева

или мастер плохой или у вас организм такой, бывают ногти на которых ни гель ни акрил ни гель-лак не держаться. если вы сами себе делаете, то идите на курсы где этому учат, 100% вы что-то делаете не так, по ютубу не научишься наращивать

Michael Hussey

Ахххах) Вопрос повеселил))))

Николай Гусев

Я два раза делала нарощ. ногти, причем у разных мастеров, начинали отходить на 2-й день. Знакомая сказала, что это может зависеть от самих ногтей.. . а у меня даже хороший лак сходит очень быстро.. . может, правда, дело не в качестве работы мастера