Маникюр, педикюр

помогите. летом сама наращивала себе ногти,но через 1,5-2 недели типсы отваливались!почему???подскажите??

Наташа. Дело в том, что типсы приклеивают только для того, чтобы выложить на них длину и главное в наращивании на типсах-это гель (или акрил). Альтернатива типсам - формы, но их не все любят ставить. Типсы надо приклеить на кончик ногтя, не больше чем на 1/3 длины ногтевого ложа, потому что клей для типс - это не момент, схватывает за 10-20 сек. Но не рассчитан на вечное приклеивание. А многие приклеивают именно так, минимум на пол. ногтя. Но это не профессионалы. Если вы приклеивали больше, чем на 1/3,то скорее всего в этом причина отслойки. Вообще "отваливаться" должны не типсы, а материал неправильно положенный )))
Valentina Mopoz
Лучший ответ
Вы сами ответили на свой вопрос: отвалились потому что "сама наращивала себе ногти"!
Vanesa Zhigareva
зубы сами себе лечить не пробовали? такая же фигня получится. учиться надо в профессиональных заведениях, а не так*слышал звон-щас сэкономлю*
не знаю как правильно называется это явление, но у сестры такое было, они просто не могли у неё долго держаться, это на биологическом уровне, ваши ногти их просто отторгают) может быть, своим собственным ногтям не хватает витаминов?
мм.. может это потому то вы не умеете наращивать ногти?
или может потому что чтоб они не отвалились надо этому учится
нужны хорошие материалы
и типсы хорошим материалом не считаются вовсе
так что ваши 2 недели это еще много

отторжение материала случается меньше чем в 1% случаев. так что зачастую это не аргумент а лишь отговорка плохого мастера
А типсы вообще сверху чем-нибудь покрывали?) ИЛИ так, на клей и полетели? учиесь девченки... не экспериментируйте, угробите сови (и не дай Бог чужие) ноготочки...
Elena Aljabjewa