Маникюр, педикюр
Скажите пожалуйста почему после того как я наращиваю девушкам ногти примерно через неделю-полторы они у них трескаются?
Как не спрошу у кого один ноготь треснул у кого 2 и таких людей не мало. а самое интересное что у некоторых целы и невредимы то есть никаких трещин. И еще скажите пожалуйста как можно вытащить стружку от ногтей(которая при спиливании появляется)из геля? и почему в геле нет пузырьков а когда наношу на ногти они появляются.
чтобы не было пузырьков-
1) должна быть чистая кисть без следов какого-либо обезжиревателя
2)брать гель не посередине банки а с краю, у бортика
3) не "шлёпать" кистью, накладывать гель не отрывая кисть от ногтя.
трескается гель-
1)пересушка под лампой
2)ещё может- типс не по размару (слишком пружинил или мал. )
3) сттарый гель
4) промёрзший гель
если в банку с гелем попал мусор ( стружка) то я вытаскивала это иголкой или деревянной палочкой.
кристрио-очч. хороший гель, сама на нём работала, пока не перешла на рунайл.
а вот у. ц. "найл фертити" лично мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравился.
удачи!))
трескается гель-
1)пересушка под лампой
3) сттарый гель
4) промёрзший гель
удачи!))
не пойму какую стружку, чтобы не было пузырьков нужно гель выкладывать плавно, не пришлепывать, меньше отрывать руку
Трещины в ногтях обычно из-за того что неправильно точка апекса размещена. Попробуйте лучше выпиливать стрессовую зону. Стружку от геля уже не вытащить, лучше купить новую банку и не забывать в следующий раз ее закрывать. А пузырьки скорее всего потому что гель так берете, что туда воздух попадает с кистью, приноровитесь - не будет попадать.
вы по-моему в школе не учились, самоучка.... пузырьки это попавший воздух, возможно из-за этого и трескаются. может материал некачественный.
трескается обычно от ударов, а пузырьки от попавшего воздуха ("мешаете" гель)
У меня тетя нарашивает ногти!! На днях хотела нарастить!!! Сказала, что надо купить новый гель!!! У нее таже проблема! Сказала, что из-за того что гель старый-ногтитрескаютса!! Удачи!
Откуда вытащить стружку от ногтей? Заведите вытяжку для маникюрного стола и пилпте над ней. И смените гель, он жействительно уже старый