Маникюр, педикюр

Почему девушки ногти наращивают?

Со своими больше мороки, чем с нарощенными. Со своими- постоянно подкрашивать, делать маникюр, один сломался- капец все надо под него подгонять. А с искусственными ничего не надо делать и они всегда красивые. Я наращиваю не длинные ноготки. Прихожу на коррекцию раз в 3 недели (а иногда и дольше) . Очень удобно, в хозяйстве не мешают, но если уж что то не под силу из за них, то всегда ко второй половине можно обратиться, он на все руки мастер- сделает :)
Кому как. .
Светлана Цыпурина
Лучший ответ
никому не скажешь?
От дури и страха

поддсознательно длинные ногти - когти - это ЗАХВАТ, агрессия и недеяние
Девушка с когтями охотница и добытчица - но не рукодельница и не повар.. .

Охотница за чужим ДОБРОМ, так как своего не имеет
им кажется, что это красиво - когда ногти как у вампира.
Саша_ Сkопец_*
Чтобы более глубокие борозды в нашем теле оставлять.
Ирина Ларина
для обороны
что б царапаться мазохистам
тяжелое детство, нехватка кальция в организме, свои ломаются, приходится искусственные )
ну у подруги свои хорошие, и мне надо. свои не растут, значит наращивать, клеить, только, чтоб не хуже. стадное чувство
Лира Мясникова
я нарастила не оч длинные, потому что некогда особо свои было пилить. А это нарастил и забыл на некоторое время! Оч удобно!
Ириша Майорова
фу, стадное чувство, не повора, что за бред, да еще от девочек, красоты хочется во всем и на ногтях тоже, своих если нет, то нарощенные выручают:))
вот хочется)
можно подумать вам не нравятся красивые и ухоженные женские руки
Действительно бред! И нарощенные ноти не царапаются, для особо одарёных!
Руки ухожанней смотрятся!
Это удобно, ручки всегда в порядке.
красота
им этого хочется
А.
Анастасия ...
чтоб массаж не делать)
Мы просто хотим добится красивых ноготков.
Но наращиванием мы их только портим!!!
Хочется длиных ногтей.
потому что красиво))))
Jemre .
для красоты