Маникюр, педикюр
Девушки,кто наращивал ногти гелем,подскажите....
Планирую нарастить ногти гелем,а ногтей нет совсем...все отрезаны под корень ...возможно будет нарастить таким образом или нужно отрастить что-бы за что-то цеплять гель...и как вообще происходит процесс? И в каком состоянии потом находятся ногти легко ли их восстановить?
Лучше подождать недельку-другую чтобы ногти отросли на пару миллиметров и под них можно было нормально подставить форму, можно и не ждать и сделать наращивание на типсы, но типсы это более громоздкая и грубая штука. Состояние ногтей после наращивания зависит от индивидуальных особенностей оных и от квалификации мастера. На заявления о том что наращивание ужасно портит ногти и их потом очень сложно восстановить внимание не обращайте, это либо следствие неуместной экономии на себе либо повторение вычитанной где то ерунды. Ни одна из моих клиенток не жаловалась что у нее ногти испорчены, а они в подавляющем большинстве постоянные. Может я что то не так делаю? Но переучиваться у "недорогих и качественных" залепушниц точно не буду.
Спокойно наращивайте без всяких отростаний))
Если совсем под "корень", то наращивают на типсы. Процесс - наклеивают типсы, после на них слой за слоем кладут гель, и сушат для затвердения в УФ лампе. Если мастер хороший, то проблемм с восстановление не будет, 2-3 недели и снова как новые! А еще зависит от толщины своей ногтевой пластины.
Если отрастите хоть 1-1,5 мм то накладывают гель на формы, это эстетичнее выглядит, при отрастании родного ногтя.
Не нужно ничего отращивать, есть специальные подставочки под обрезанные ногти. Идите и наращивайте спокойно.
Да можно наростить и на совсем короткие, мастер может все! !
А вот то, что наращивание портит ногти, это полная чушь!!!! Я присоединяюсь к ответу Калисто!!!!
лучше всего сделать укрепление биогелем, а через неделю - нарастить. безвредным ничего не бывает, но при правильном наращивании и с периодическим отдыхом от ногтей (искусственных) можно свести вред к минимуму)
Ничего отращивать не надо! Формы можно подставить к любым ногтям.
А вообще я рекомендую акрил, т. к. чаще всего при спиливании геля не квалифицированные мастера перепиливают ногтевую пластину, после чего ходят слухи о том, что наращивание портит ногти: )
Если вы в Питере - обращайтесь:))
Наращивание гелем это совсем безвредно, я уже пол года хожу с ногтями, конечно постоянные коррекции, ну как без этого! а так много раз делала и все нормально.
Ногти потом будет очень очень сложно восстановить, будут ломкими, слоиться ( если уж начинать делать то пото каждые недели 2-3 ходить на коррекцию