Маникюр, педикюр

Профессионалы по наращиваю ногтей гелем нужен совет=)

Профессионалы по наращиваю ногтей гелем нужен совет=) Купила набор для наращивания ногтей гелем уф лампа и тд, скажите последовательность действий , (Если я правильно понимаю то надо сначала подпилить свой ноготь бафом пройти по ногтевой пластине\приготовить его перед наращиванием, подстроить форму чтоб та плотно прилегала к ногтю, нанести пример (он у меня UV- наверно его сушить под лампой?) , потом наносить слои геля и в конце спец финишный слой ,
Надо ли после каждого наложеного слоя геля ноготь сверху шлифовать баффом? ?
Helen Gnusareva
Если наращивание - 1.спилить верхний слой ногтя специальной пилкой, 2.подобрать типсы ко всем ногтям, 3. оставить нужную длину, 4.приклеить специальным клеем, 5. 1 слой - гель, 6. 2 слой - или блестки или то что хочешь сделать (цвет или наклейки и тд) 7. 3 слой -гель, 4 слой - гель (липкий слой) , 8. Снимаешь жидкостью для снятия лака липкий слой и спиливаешь, 9. покрываешь финишом. Незабывайте после каждого нанесения геля под лампу! Готово!:)
Gulnaz Adirbekova
Лучший ответ
Мастера за свои знания деньги платили. Мастера-профессионалы за свои знания очень нешуточные деньги платили. Профессионалы лучше всех знают, как самоучки портят репутацию сферы их деятельности и откуда растут ноги у распространенного мифа о том что наращивание ногти портит. Идите учиться.
Купите набор начинающего стоматолога и ...вперед. Советов надают - мало не покажется. Чего боимся, что смущает? - та же лампа, почти тот же гель, напильником по зубику, дырочку наковыряли, гельчиком залили, бафиком зашлифовали, денюжку срубили и все!
Вы купили профессиональный (хочется верить) материал. Мастер ногтевого сервиса - это профессия, и все, что Вы написали верно и не верно одновременно. Форму надо уметь крепить по направлению роста ногтя, какой праймер? что за материалы? гель трехфазник? Тогда какие на фиг формы, для них есть однофазники густые. Жидкость для снятия липкого слоя есть в Вашем наборе? Гель (смеяться будете) сохнет с дисперсионным липким слоем. Вы не зная ничего собираетесь за деньги наращивать клиентам? Не страшно? А дезинфицировать инструмент предполагаете? ВИЧ, гепатит, грибок - не пугает? А клиент и в суд подать может. А, если себе, то как левой рукой будете наращивать на правой?
Самый простой выход - пойти учиться, не можете пойти, возьмите тренинги с мастером онлайн (на сайте madelon.ru) - раздел дистанционное обучение, и это не можете - ищите мастера, платите ему за то, что поделится с Вами своими знаниями, покажет и расскажет. Если Вы думаете, что видео-материалы, выложенные в интернете Вам помогут - не надейтесь - на них профи не станете никогда - (только процентов 10 из них профессиональны) . Экспериментируйте, только на себе, а не на клиенте. Он ничем перед Вами, незнайками, не виноват.
Prosta Gul