Хороший совет удаленно сложно дать. Вы можете фото своих ногтей сейчас хотя бы сделать? Крупные и хорошие фотографии.
Я бы посоветовала неделю-две походить без наращивания. Чтобы Ваши ногти немного отдохнули и отросли, чтобы можно было сделать наращивание на форму, а не на типсы, которые сейчас Вашим ноготочкам противопоказаны.
Маникюр, педикюр
нужна помощь! наращивала ногти(гель) в один день сломала 2 и в четырех трещины, отрезала всё под корень весь гель сняла,
Лидия Захарова
я не могу фото сделать, не видно получается, завтра днем попробую
отдых ногтям в любом случае дать надо..., тем более, что они у вас болят :( купите в аптеке соль морскую, поделайте ванночки, не возитесь в воде без покрытия и без печаток, купите лак укрепляющий, прозрачный,
понимаю, что ногти выглядят не красиво... но это же ваше здоровье :)
p.s. я ногти наращивала 6 мес. подряд... и потом еще восстанавливалась 6 мес. сейчас - никогда и ни за что :)))
удачи вам
денег не жалко? я бы к мастеру вернулась - некачественая работа! или хотя бы снять в салоне надо было специальным растворителем, не болело бы ничего, или опять таки привет мастеру - так спилила ногти!! ! в любом случае стоило высказать, как минимум. Я в свое время что снимала безболезненно, что ставила раз и навсегда, так что проблем вообще никаких не испытывала.
Лидия Захарова
а разве существует растворитель для геля? по моему такого нет!
Марина Шмидт
вы бы к мастеру вернулись с претензией через 3!!! недели,потому что сами сломали ногти????я в ауте просто...мастер спилила ногти???--т.е. клиент,который сам пилил и отдирал тут не при чём---железная логика....
Не стоило заниматься самодеятельностью со спиливанием геля и отдиранием его от ногтя, а обратиться к мастерам---тогда ничего бы не болело, но хозяин барин и после драки ничем не машут... нарастить можно, но не длинные, желательно, или перекрыть ноготь тонким слоем геля или акрила.. .
Unreal Star вы бы к мастеру вернулись с претензией через 3!!! недели, потому что сами сломали ногти???? я в ауте просто... мастер спилила ногти??? --т. е. клиент, который сам пилил и отдирал тут не при чём---железная логика... .
Да, и тут пишут про отдых ногтям---они много работали и устали? ногти не могут устать!! ! также у них нет лёгких и жабр, чтобы дышать!!! ---это ороговевший слой кожи! Какой отдых-если пластина болит, её защитить надо!
Лидия Захарова
вот если б у меня было время для похода к мастеру я бы обязательно сходила
Лидия Захарова
и еще я к этому мастеру возвращалась каждые четыре дня первых двух недель, то один ноготь сломался то другой треснул
Ирина Мягкова
если проблемы возникли сразу,нужно было сразу предъявить,чтоб мастер исправил свои ошибки...у вас либо зона стресса была плохо укреплена,либо слишком критическая длина по сравнению со своим ложем и мастер должен был предупредить,чем это чревато,тем самым,сняв с себя ответственность...но мне почему то кажется,что было мало материала---поэтому и трещины
в аптеке продается "умная" эмаль-спросите, очень помогает. я после снятия нарощенных ногтей ей спасалась
видимо Вам они не подходят.
Есть такие, чья динамика не принимает это, я такая.