Маникюр, педикюр

Наращиваете ли вы ногти?! Почему вы стали наращивать ногти?!

W-
Witty-_ -Kitty
2 456
Я наращиваю и себе и своим клиенткам))) ) Все плюсы наращивания уже перечислила выше Татьянка...)) ) А от соблюдения технологии и аккуратного опиливания (гель, акрил) мастером зависит, какое будет состояние ногтей после снятия материалов.
Альмира Близбаева
Альмира Близбаева
64 015
Лучший ответ
захотелось длинных коготков.... очень длинных).... наростила.... стали быстро расти свои, надоело корректировать, свои тоже портяться-перестала издеваться)
Свои после стресса вообще не растут, хочется красоты. поэтому уже 3 года наращиваю
Елена Пукасёвa
Елена Пукасёвa
8 550
Наращиваю с 2006 года. Захотелось длинные ногти, а свои отращивать долго.
Я наращиваю ногти уже полгода. Мне очень нравится. Проблема ухода за ногтями отпала. С утра на работу собираешься, не знаешь за что хвататься: то ли детей собирать, то ли себя. Красить некогда, а тем более сушить. С ненакрашенными ногтями я не могу. А тут каждое утро встаёшь, а у тебя ноготочки как будто только из салона. Красота. тем более я наращиваю только с дизайном.
Анастасия )) красивые ноготки и сделаны очень аккуратно!
Альмира Близбаева Приятно посмотреть на хорошую работу и ухоженные ручки))))
да наращиваю. очень красиво, когда ухоженные и длинные ногти)
у меня свои длинные всегда были, пошла в салон ну они под одну длинну сделали (я до этого один ноготь сломала, а отрезать все жалко было), ну в итоге ногти слоится после этого начали. и я пошла к подруге, она нарастила мне. через пол года свои восстановила
Я на свадьбу нарастила-понравилось, потом надоело (пол года проносила) Сейчас свои восстанавливаю
an
anastasia.shishkina
2 566
Нет. Это дорого, во-первых, а потом ногти от это портятся. Когда снимаешь наращенные (отдираешь, точнее) , ногти становятся мягкие и пошарканные, что руки из карманов не стоит вытаскивать.
Анастасия )) потому что отдирать их не надо. Нарощенные снимаются у мастера, который вам их делал. А если 300 рублей на снятие жалко потратить, то и наращивать не надо было. Дорого же)
Петр И Светлана Плаксины Да вовсе и не дорого.Я наращивала за 1800.Коррекция + дизайн 1080.
Я нет. У меня свои красивой формы, длинные, твёрдые ине ламаются.
я наращивала и буду наращивать. во первых красиво во вторых удобно. а свои у меня бы никогда не получилось такие отрастить.
Наращиваю..., свои очень ломкие и слабые. Что с ними не делала, не помогает. Времени на уход за нарощенными, уходит намного меньше, чем за своими.)))
Anna Lopatkina
Anna Lopatkina
208