Маникюр, педикюр

Стоит ли наращивать ногти??

У меня никогда не было маникюра,ногти не крашу,просто коротко стригу... Недавно вышла на работу после декрета.. смотрю там все с ногтями красивыми....Тут знакомая предложила нарастить ногти за 800 руб... дорого конечно... вот скажите, стоит ли наращивать?? и какие есть неприятные стороны нарощенных ногте и приятные какие??
Если для вас 800 рублей дорого, то не наращивайте ногти. Совсем будет потом дорого. Их ведь надо корректировать и наращивать заново. Так и пойдут деньги только на ногти, а что хорошего? Ухаживайте за своими. А сейчас и в моде короткие ногти, да еще с темным лаком! Хороший маникюр- это не длинные ногти, а ухоженные руки. Удачи вам на работе!
Валентина Аксакова Клычевская
Лучший ответ
800руб. - это не дорого! Я 5 лет хожу с гелем - никакого ужасного эффекта не заметила, ногти как были плохими, так плохими и остались - не лучше и не хуже не стали. Неприятный стороны - коррекция каждый месяц, но зато остальные 30 дней ногти всегда ухожены и с лаком.
А для домашних дел ногти самое оно - я их иногда даже вместо шпателя использую (ну там что-нибудь оттереть) , не смейтесь, но так и есть.
Елена Фомина
Попробуйте.
поверьте, 800 рублей это совсем НЕ ДОРОГО! А это уже на ваше желание-раз сделаете и потом придется постоянно платить за коррекцию и тд, к тому же ваши ногти станут намного слабее
Я бы наращивала и наращивала, еслиб материальная часть позволяла. Мне оч нравится, это практично, я всегда делала себе коротенький френч. А 800 руб это очень дешево. Главное выбрать хорошего мастера, который на качественных материалах работает.
Маша Иващенко
ну во-первых 800р это дешево, во-вторых каждый месяц надо делать коррекцию (половина стоимости наращивания), в третих смотря какой образ жизни вы ведете-мало ли может вам не удобно будет делами по дому заниматься и вы их все обломаете. А так красиво смотрится и хорошо держатся-если не сломать! только делайте не на типсах а наращивание гелем!))))